Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области

Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, дом 8
Телефон: 8 (47354) 6-44-25
Электронная почта: mail@bormk.zdrav36.ru

Борисоглебский медицинский колледж

397160 Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8

8 (47354) 6-44-25

Факс 8 (47354) 6-44-25

Эл. почта mail@bormk.zdrav36.ru

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

25 января 2024 г.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех студентов и преподавателей Борисоглебского медицинского колледжа с замечательным праздником - Днем российского студенчества! Студенчество — это особое состояние души. Это целый мир, в котором нет ничего невозможного. Студенческая жизнь никогда не сводилась к одной лишь учебе. Наша молодежь ярко проявляет себя в самых различных сферах. Колледж гордится своими спортсменами, волонтерами, творческими личностями, активистами и молодыми специалистами. Каждый из вас имеет в своем распоряжении бесчисленные пути развития, все двери открыты для вас. Примите вызовы, которые ждут впереди, и подойдите к ним смело и решительно. Уважаемые сотрудники и преподаватели нашего колледжа! День студента – это и наш с вами праздник. Глядя на достижения молодежи, мы всегда помним, что в их успехах есть и наша заслуга. Их гордость – это и наша гордость. Сложно найти более нужную и вдохновляющую профессию, чем обучение и воспитание человека. С праздников вас, коллеги!

С уважением, директор Михеева Л. В.