Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области

Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, дом 8
Телефон: 8 (47354) 6-44-25
Электронная почта: mail@bormk.zdrav36.ru

Борисоглебский медицинский колледж

397160 Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8

8 (47354) 6-44-25

Факс 8 (47354) 6-44-25

Эл. почта mail@bormk.zdrav36.ru

Семинар «Инструменты формирования личности обучающихся колледжа»

23 апреля 2024 г.

Основными компонентами личности являются способности, темперамент, характер, воля, эмоции и мотивация. Часть из них статичны и неизменны, другие же способны меняться в течение жизни.

Как правильно подобрать инструменты для формирования личности? Какие механизмы использовать? Какие приоритетные направления существуют в методике формирования личности? Как может повлиять педагог на создание комфортной образовательной среды?

На эти и другие вопросы ответила спикер семинара заместитель директора по воспитательной работе Трунова Наталья Владимировна.

Н.В. Трунова поделилась своим личным педагогическим опытом в отношении общения со сложными подростками и заострила внимание коллег на важности в современных условиях не оценивать публично поведение обучающихся. Мы благодарим Наталья Владимировну за эмоциональное выступление.